Инфракрасный обогреватель LUND 68791: 230 В, 2 кВт, площадь - 25м², 3 реж: 650, 1350, 2000 Вт





Инфракрасный обогреватель LUND 68791 идеально подходит для обогрева рабочей зоны или зоны отдыха в холодные дни и ночи. Оснащенный лампой из углеродного волокна, он обогревает площадь до 25 м2. Класс защиты IP34 позволяет использовать обогреватель в закрытых помещениях, например: домах, гаражах, а также на террасах и балконах, избегая при этом воздействия сильных осадков.
Обогреватель имеет 3-ступенчатую регулировку мощности, а дополнительным преимуществом является возможность управления им с помощью пульта дистанционного управления. Оснащен таймером, который позволяет устанавливать время работы устройства, а также защищает от падений и перегрева.
- нить из углеродного волокна со сроком службы 5000 ч
- Площадь обогрева: 25 м2
- 3 уровня мощности: 650 Вт, 1350 Вт, 2000 Вт
- инфракрасные волны: средние
- время разогрева: 2 секунды
- место установки: отдельно стоящее, размещенное на основании
- корпус: алюминий
- управление: пульт ДУ, панель управления
- 24-часовой таймер
- ЖК-дисплей
- Напряжение - 220-240 В переменного тока
- Частота - 50-60Гц
- Тип нити - лампа из углеродного волокна
- Режимы освещения - 3
- Размеры - 300x300x900 мм
- Контроль температуры - НЕТ
- Выключатель - Да
- Защита от перегрева - Да
- Степень защиты - IP34
- Масса - 5,3 кг
- Содержимое комплекта - инфракрасный обогреватель, пульт дистанционного управления
- Страна производитель - Польша
Применение: внутри и снаружи помещений
Инфракрасный обогреватель работает по принципу излучения, подобно солнцу. Тепло излучается в виде инфракрасного излучения, и для этого не требуется воздух. Он мгновенно и напрямую обогревает определенное место или людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 7 665 ₴






