Инфракрасный обогреватель LUND 68793:230В, 2,2кВт штатив 180-210 см, площадь- 25м², 3 реж: 730, 1460, 2200 Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель LUND 68793 идеально подходит для обогрева рабочей зоны или зоны отдыха в холодные дни и ночи. Оснащен кварцевой лампой, обогревает площадь до 25 м2. Класс защиты IP34 позволяет использовать обогреватель в закрытых помещениях, например: домах, гаражах, а также на террасах и балконах, избегая при этом воздействия сильных осадков.
Обогреватель имеет 3-ступенчатую регулировку мощности и защиту от падения и перегрева. Его можно разместить на подставке или закрепить на стене.
Инфракрасный обогреватель работает по принципу излучения, подобно солнцу. Тепло излучается в виде инфракрасного излучения, и для этого не требуется воздух. Он мгновенно и напрямую обогревает определенное место
Характристики:
- Мощность - 2200 Вт
- Диапазон регулирования мощности - 730, 1460, 2200 Вт
- Рабочая зона - 25 м²
- Напряжение - 220-240 В переменного тока
- Частота - 50/60Гц
- Тип нити - кварцевая лампа
- Инфракрасные волны - средне-длинный
- Режимы освещения - 3
- Режим работы - 3: мощностью 730 Вт, мощностью 1460 Вт, мощностью 2200 Вт
- Размеры - 500x500x2100мм
- Высота штатива - 1800-2100мм
- Цвет - черный
- Цифровая панель управления - НЕТ
- Установка времени (таймер) - НЕТ
- Контроль температуры - НЕТ
- Выключатель - Да
- Время разогрева - 20 сек
- Защита от перегрева - Да
- Срок службы нагревательного элемента - 5000 часов
- Тип крепления - стена, подставка
- Длина кабеля - 1,8м
- Степень защиты - IP34
- Масса - 8.2 кг
- Назначение - снаружи и внутри зданий
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 4 725 ₴



