Конвекторный обогреватель с увлажнителем LUND 68631: 230В, 2 реж: 1 і 2 кВт, площадь 18-25м²





Конвекторный обогреватель LUND 68631 мощностью 2000 Вт
Обогреватель имеет два уровня мощности: 1000 Вт и 2000 Вт, что позволяет адаптировать его работу к текущим условиям и размерам помещения. Радиатор отлично подойдет для помещений площадью от 18 до 25 м², гарантируя быстрый и равномерный обогрев.
Благодаря своей универсальности и компактным размерам (730x90x450 мм) радиатор отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Простота использования и универсальные функции делают его идеальным решением для холодных дней.
Встроенный увлажнитель воздуха с контейнером объемом 220 мл — дополнительная функциональность, повышающая комфорт использования. Благодаря этому радиатор не только греет, но и предотвращает пересыхание воздуха, что особенно важно в отопительный сезон.
Увлажнитель можно использовать как с нагревателем, так и без него, можно выбрать непрерывный или прерывистый режим работы, а также настроить подсветку.
Характристики:
- Мощность - 2000 Вт
- Напряжение - 220-240 В переменного тока
- Частота - 50-60Гц
- Рабочая зона - 18-25 м²
- Режим работы - 2: мощностью 1000 Вт, мощностью 2000 Вт
- Емкость резервуара для воды - 220 мл
- Размеры - 730x90x450мм
- Функции - увлажняющий
- Контроль температуры - да, 5-30˚C
- Регулировка мощности - Да
- Диапазон регулирования мощности - 1000, 2000 Вт
- Тип дисплея - ЖК-дисплей
- Цифровая панель управления - Да
- Установка времени (таймер) - да, каждый час (1-12ч)
- Тепловой выключатель - Да
- Защита от перегрева - Да
- Ручка для переноски - Да
- Степень защиты - IPX0
- Масса - 6,7 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 7 140 ₴






