Конвекторный обогреватель с увлажнителем LUND 68630: 230В, 2 реж: 750 і 1500 Вт, площадь 14-20м²





Конвекторный обогреватель LUND 68630 мощностью 2000 Вт
Обогреватель имеет два уровня мощности: 750 Вт и 1500 Вт, что позволяет адаптировать его работу к текущим условиям и размерам помещения. Радиатор отлично подойдет для помещений площадью от 18 до 25 м², гарантируя быстрый и равномерный обогрев.
Благодаря своей универсальности и компактным размерам (730x90x450 мм) радиатор отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Простота использования и универсальные функции делают его идеальным решением для холодных дней.
Встроенный увлажнитель воздуха с контейнером объемом 220 мл — дополнительная функциональность, повышающая комфорт использования. Благодаря этому радиатор не только греет, но и предотвращает пересыхание воздуха, что особенно важно в отопительный сезон.
Увлажнитель можно использовать как с нагревателем, так и без него, можно выбрать непрерывный или прерывистый режим работы, а также настроить подсветку.
Характристики:
- Мощность - 1500 Вт
- Напряжение - 220-240 В переменного тока
- Частота - 50-60Гц
- Рабочая зона - 14-20 м²
- Режим работы - 2: мощностью 750 Вт, мощностью 1500 Вт
- Емкость резервуара для воды - 220 мл
- Размеры - 810x90x250 мм
- Функции - увлажняющий
- Контроль температуры - Да
- Регулировка мощности - НЕТ
- Светодиодные индикаторы - Да
- Цифровая панель управления - НЕТ
- Установка времени (таймер) - НЕТ
- Тепловой выключатель - Да
- Защита от перегрева - Да
- Ручка для переноски - Да
- Степень защиты - IPX0
- Масса - 4,7 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 5 460 ₴






