Домкрат гидравлический столбцовый STHOR 80090: F= 2 т, раб. высота- 158- 298 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подъемник STHOR 80090 с системой дозирования потока масла. Небольшие размеры и вес позволяют легко перемещать и хранить его. Используется для подъема автомобилей и машин в автомастерских, на станциях техобслуживания и в домашних гаражах.
- широкий диапазон подъема обеспечивает универсальность использования
- компактная, устойчивая конструкция позволяет работать при больших нагрузках
- эффективный и безопасный подъем с помощью гидравлического цилиндра
- клапан защиты от перегрузки
- материал: углеродистая сталь Q235 и 45# и ковкий чугун
- минимальный риск утечки масла
Характристики:
- Макс. грузоподъемность - 2 тонны
- Тип - столбчатый
- Диапазон подъема - 158-298 мм
- Масса - 2,4 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 298 мм |
| Высота подхвата | 158 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴

