Домкрат гидравлический столбцовый STHOR 80092: F= 6 т, раб. высота - 200 - 385 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подъемник STHOR 80092 с системой дозирования потока масла. Небольшие размеры и вес позволяют легко перемещать и хранить его. Используется для подъема автомобилей и машин в автомастерских, на станциях техобслуживания и в домашних гаражах.
- широкий диапазон подъема обеспечивает универсальность использования
- компактная, устойчивая конструкция позволяет работать при больших нагрузках
- эффективный и безопасный подъем с помощью гидравлического цилиндра
- клапан защиты от перегрузки
- материал: углеродистая сталь Q235 и 45# и ковкий чугун
- минимальный риск утечки масла
Характристики:
- Макс. грузоподъемность - 6 тонн
- Тип - столбчатый
- Диапазон подъема - 200- 385 мм
- Масса - 3.9 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴

