Домкрат гидравлический столбцовый STHOR 80096; F= 16 т, раб. высота- 220- 415 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подъемник STHOR 80096 с системой дозирования потока масла. Небольшие размеры и вес позволяют легко перемещать и хранить его. Используется для подъема автомобилей и машин в автомастерских, на станциях техобслуживания и в домашних гаражах.
- широкий диапазон подъема обеспечивает универсальность использования
- компактная, устойчивая конструкция позволяет работать при больших нагрузках
- эффективный и безопасный подъем с помощью гидравлического цилиндра
- клапан защиты от перегрузки
- материал: углеродистая сталь Q235 и 45# и ковкий чугун
- минимальный риск утечки масла
Характристики:
- Макс. грузоподъемность - 16 тонн
- Тип - столбчатый
- Диапазон подъема - 220- 415 мм
- Масса - 7,1 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴

