Домкрат гидравлический столбцовый STHOR 80097; F= 20 т, раб. высота- 235- 440 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подъемник STHOR 80097 с системой дозирования потока масла. Небольшие размеры и вес позволяют легко перемещать и хранить его. Используется для подъема автомобилей и машин в автомастерских, на станциях техобслуживания и в домашних гаражах.
- широкий диапазон подъема обеспечивает универсальность использования
- компактная, устойчивая конструкция позволяет работать при больших нагрузках
- эффективный и безопасный подъем с помощью гидравлического цилиндра
- клапан защиты от перегрузки
- материал: углеродистая сталь Q235 и 45# и ковкий чугун
- минимальный риск утечки масла
Характристики:
- Макс. грузоподъемность - 20 тонн
- Тип - столбчатый
- Диапазон подъема - 235- 440 мм
- Масса - 9 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴

