Газонокосилка бензиновая YATO YT-85521: привод 1,9кВт, ширина реза: Ø= 41см, травосборник - 40л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка YATO YT-85521, оснащенная двигателем LONCIN объемом 123 см3, обеспечивающим высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 41 см и устойчивая конструкция позволяют легко косить газон на узких, неровных и сложных участках, например, на склонах, вдоль дорожек и клумб или в посадках. Встроенный привод облегчает управление устройством. Высоту среза можно легко отрегулировать с помощью рычага, выбрав один из 7 уровней в диапазоне от 25 до 75 мм.
- Двигатель LONCIN
- тип: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- модель: LC1P65FE-3
- объем: 123 см3
- мощность: 2,1 кВт
- макс. Крутящий момент: 2800 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: F7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 0,9 литра
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра
- ширина реза: 41 см
- 7-ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-75 мм
- встроенный привод
- функции: задний выброс, выгрузка корзины
- Сетчатый травосборник объемом 40 литров
- металлический корпус
- эргономичная ручка с отделкой из пеноматериала
- Количество колес - 4
- Диаметр колеса - Передние: 6" (155 мм) x2, задние: 8" (200 мм) x2
- Количество цилиндров в двигателе - 1
- Количество тактов в двигателе - 4
- вес: 21,1 кг
- Уровень шума: 96 дБ
- Совместимо с(ами) - YT-855487, YT-855490, YT-855470, YT-855480
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
- Цена: 14 280 ₴






