Газонокосилка бензиновая YATO YT-85525: привод 2,4кВт, ширина реза: Ø= 46см, травосборник- 62л





Бензиновая газонокосилка YATO YT-85525 оснащена двигателем LONCIN объемом 139 см3, который обеспечивает высокую мощность и эффективность при кошении травы. Рабочая ширина 46 см позволяет производить быстрое и эффективное кошение, а благодаря 8-ступенчатой центральной регулировке высоты скашивания в диапазоне 25–75 мм можно адаптировать кошение к потребностям и состоянию газона. Травосборник объемом 62 литра облегчает сбор скошенной травы. Встроенный привод облегчает кошение.
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и простая в использовании система регулировки высоты среза превратят стрижку газона в удовольствие. Газонокосилка оснащена большими колесами и легко маневрирует, что делает ее идеальной даже для труднодоступных мест.
Газонокосилка 4 в 1:
- Выброс травы в корзину (62 литра)
- бросание травы за газонокосилку
- боковой выброс, через специальный адаптер
- мульчирование (измельчение): скошенная трава остается на газоне, измельчается и может использоваться в качестве натурального удобрения
двигатель:
- тип двигателя: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- производитель двигателя: LONCIN
- модель двигателя: LC1P65FE
- Объем двигателя: 139 см3
- мощность: 2,4 кВт
- максимальный крутящий момент: 2800 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: F7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 0,9 литра
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра
- ширина реза: 46 см
- способ привода: с приводом
- Регулировка высоты среза: 8-ступенчатая
- минимальная высота среза: 25 мм
- максимальная высота реза: 70 мм
- корпус: металл
- Емкость травосборника: 62 литра
- тип травосборника: сетка
- Количество колес - 4
- Диаметр колеса - Передние: 7" (178 мм) x2, задние: 10" (247 мм) x2
- Количество цилиндров в двигателе - 1
- Количество тактов в двигателе - 4
- вес: 33,6 кг
- Уровень шума: 96 дБ
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.6 кг |
- Цена: 18 060 ₴






