Газонокосилка бензиновая YATO YT-85532: привод 3,5кВт, ширина реза: Ø= 53 см, травосборник- 62л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка YATO YT-85532, оснащенная двигателем LONCIN объемом 196 см3, обеспечивающим высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 53 см обеспечивает быструю стрижку, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты скашивания позволяет плавно регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона. Встроенный привод позволяет легко управлять устройством даже на сложной местности, например: на холмах или неровных поверхностях.
4 функции:
- бросать траву в корзину
- бросание травы за газонокосилку
- боковой выброс (через специальный адаптер)
- мульчирование (измельчение): скошенная и измельченная трава остается на газоне, служа естественным удобрением
Двигатель LONCIN LC1P70FC
- тип: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- объем: 196 см3
- мощность: 3,5 кВт
- макс. Крутящий момент: 2800 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: E7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 1 литр
- Емкость масляного поддона: 0,6 литра
- ширина реза: 53 см
- 8-ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-75 мм
- контроль скорости
- Сетчатый травосборник объемом 62 литра
- металлический корпус
- эргономичная ручка с отделкой из пеноматериала
- встроенный держатель для напитков
- Диаметр колеса: 2*8" переднее, 2*11" заднее
- вес: 37 кг
- Уровень шума: 98 дБ
- Совместимо с(ами) - YT-855488, YT-855491, YT-855473, YT-855482, YT-855484
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 22 365 ₴






