Газонокосилка бензиновая YATO YT-85537: привод 4,5кВт, ширина реза: Ø= 56 см, травосборник - 62л





Бензиновая газонокосилка YATO YT-85537, оснащенная двигателем LONCIN объемом 224 см3, обеспечивающим высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 56 см обеспечивает быструю стрижку, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет плавно регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона. Травосборник объемом 62 литра облегчает сбор скошенной травы. Встроенный привод позволяет легко управлять устройством даже на сложной местности.
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и простая в использовании система регулировки высоты среза превратят стрижку газона в удовольствие. Газонокосилка оснащена большими колесами и легко маневрирует, что делает ее идеальной даже для труднодоступных мест. Двигатель мощностью 4,5 кВт справляется с очень высокой травой.
Газонокосилка 4 в 1:
- Выброс травы в корзину (62 литра)
- бросание травы за газонокосилку
- боковой выброс, через специальный адаптер
- мульчирование (измельчение): скошенная трава остается на газоне, измельчается и может использоваться в качестве натурального удобрения
двигатель:
- тип двигателя: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- производитель двигателя: LONCIN
- модель двигателя: LC1P75F
- Объем двигателя: 224 см3
- мощность: 4,5 кВт
- максимальный крутящий момент: 2800 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: F7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 1,2 литра
- Емкость масляного поддона: 0,6 литра
- ширина скашивания: 56 см
- способ привода: с приводом
- Регулировка высоты среза: 8-ступенчатая
- минимальная высота среза: 30 мм
- максимальная высота среза: 90 мм
- корпус: металл
- Емкость травосборника: 62 литра
- тип травосборника: сетка
- Диаметр колеса: 2*8" переднее, 2*11" заднее
- вес: 38,5 кг
- держатель для напитков
- контроль скорости
- Уровень шума: 98 дБ
- Совместимо с(ами) - YT-855487, YT-855493, YT-855474, YT-855482, YT-855484
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 56 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 25 200 ₴






