Скарификатор и аэратор почвы бензиновый YATO YT-85570: 3,5кВт, шир- 38см, глуб- 8-12мм, забор.- 40 л





Бензиновый скарификатор 2 в 1 YATO YT-85570 с функцией скарификации и аэрации. Устройство оснащено двигателем LONCIN объемом 196 см3, что обеспечивает высокую мощность и эффективность при работе. Рабочая ширина 38 см позволяет быстро и эффективно проводить скарификацию или аэрацию газона. Благодаря центральной регулировке рабочей высоты вы можете настроить машину в соответствии со своими потребностями и состоянием газона. Бензиновый скарификатор оснащен корзиной объемом 40 литров, что значительно облегчает сбор остатков травы.
для механического сгребания старой и сухой травы, мха и сорняков | аэрация газона, приводящая к лучшему проникновению воды и питательных веществ | стимулирование более сильного ветвления и предотвращение накопления органического вещества в виде войлока
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и простая в использовании система регулировки отлично подойдут для вашего сада.
Двигатель LONCIN H200:
- тип: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- мощность: 4,1 кВт
- Макс. Крутящий момент: 3600 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: F7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 3 литра
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра
- рабочая ширина: 38 см
- 8-ступенчатая регулировка рабочей глубины от -8 мм до +12 мм
- функции: скарификация и аэрация
- металлический корпус
- Сетчатый травосборник объемом 40 литров
- Диаметр колеса: 2*7" переднее; 2*8" заднее
- вес: 32,5 кг
- Уровень шума: 104 дБ
- в комплекте с скарификатором: валик с фиксированными лезвиями для скарификации и валик с пружинными лезвиями для аэрации
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 8 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
- Цена: 21 525 ₴






