Культиватор бензиновый YATO YT-85590: двигатель- 2,9 кВт, длина- 36/60 см (4/6 ножа), макс. глубина- 260 мм





Бензиновый культиватор YATO YT-85590 — садовый инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и подготавливать почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 166 см3 он станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное оборудование для ухода за садом или участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют обрабатывать почву на глубину до 260 мм при общей рабочей ширине 600 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание комьев земли, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы для посадки растений.
Культиватор имеет стальной корпус, который защищает устройство от вредных внешних факторов. Он оснащен передним транспортным колесом, которое позволяет быстро и эффективно перемещаться по зоне выращивания. Это означает, что вы можете быстро подготовить большие площади земли к посадке или обработке, экономя драгоценное время и усилия.
Двигатель:
- тип двигателя: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- производитель двигателя: LONCIN
- модель двигателя:LC1P65FE-2
- Объем двигателя: 166 см3
- мощность: 2,9 кВт
- максимальный крутящий момент: 3000 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: F7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 0,9 литра
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра
рабочая ширина: 360 мм/600 мм
рабочая глубина 260 мм
Регулировка глубины: 3 положения
вес 33,5 кг
Диаметр колеса: 6"
контроль скорости
Уровень шума: 93 дБ
Двигатель поставляемого культиватора не заправлен маслом, а топливный бак не заполнен бензином. Перед запуском необходимо залить моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
Характристики:
- Мощность - 2.9кВт 3,94 л.с.
- Мощность двигателя - 166 см³
- Макс. частота вращения двигателя - 3000 мин⁻¹
- Количество лопастей - 6
- Макс. рабочая глубина - 260 мм
- Регулировка рабочей глубины. -да (3 уровня)
- Ширина борозды - 360/600мм
- Тип топлива - неэтилированный бензин E10
- Емкость топливного бака - 0,9 л
- Тип масла - SAE15W-40
- Емкость масляного бака - 0,5 л
- Тип запуска - ручной
- Тип двигателя - LONCIN LC1P65FE-2, верхний клапан
- Тип свечи зажигания - F7RTC
- Тип воздушного фильтра - Т327
- Охлаждение - воздух
- Материал корпуса - металл
- Колеса - Да
- Диаметр колеса - 6 дюймов (155 мм)
- Количество цилиндров в двигателе - 1
- Количество тактов в двигателе - 4
- Звуковое давление - 90,2 ± 2,15 дБ(А)
- Мощность звука - 93,0 ± 1,5 дБ(А)
- Вибрации - 4,1 ± 1,5 / 5,2 ± 1,5 м/с²
- Масса - 33,5 кг
- Назначение - для рыхления и обработки небольших участков почвы
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 17 430 ₴





