Культиватор бензиновый YATO YT-85591: двигатель- 6,5 КС, ширина- 34-78 см, глубина- 160-300 мм, бак-1,2л





Бензиновый культиватор YATO YT-85591 позволяет быстро и эффективно копать почву, подготавливая ее к выращиванию растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 196 см3 он станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное оборудование для ухода за садом или участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют обрабатывать почву на глубину до 260 мм при общей рабочей ширине 850 мм. Это обеспечивает быстрое и эффективное разбивание комьев земли, эффективное перемешивание и подготовку почвы для посадки растений.
Культиватор имеет стальной корпус, который защищает устройство от вредных внешних факторов. Два транспортных колеса обеспечивают легкое перемещение по местности, что позволяет быстрее обрабатывать большие площади земли под посев или посадку. Регулировка глубины позволяет подгонять рабочую глубину под условия грунта, а регулировка положения рукоятки позволяет удобно подстроить устройство под оператора.
- Двигатель LONCIN G200F
- тип: внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
- объем: 196 см3
- мощность: 4,1 кВт
- Макс. Крутящий момент: 3600 об/мин
- стартер: ручной
- Тип свечи зажигания: F7RTC
- тип топлива: неэтилированный бензин E10
- тип масла: SAE 15W-40
- Емкость топливного бака: 3 литра
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра
- регулируемая рабочая ширина: 350, 600, 850 мм
- рабочая глубина: 260 мм
- Регулировка глубины: 3 положения
- контроль скорости
- Диаметр колеса: 6"
- вес: 54 кг
- Уровень шума: 102 дБ
Двигатель поставляемого культиватора не заправлен маслом, а топливный бак не заполнен бензином. Перед запуском необходимо залить моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
Характристики:
- Мощность - 4.1кВт 5.58 л.с.
- Мощность двигателя - 196 см³
- Макс. частота вращения двигателя - 3600 мин⁻¹
- Количество лопастей - 6
- Макс. рабочая глубина - 260 мм
- Регулировка рабочей глубины - да (3 уровня)
- Ширина борозды - 350/850мм
- Тип топлива - неэтилированный бензин E10
- Емкость топливного бака - 3 л
- Тип масла - SAE15W-40
- Емкость масляного бака - 0,5 л
- Тип запуска - ручное
- Тип двигателя - LONCIN G200F, верхний клапан
- Тип свечи зажигания - F7RTC
- Охлаждение - воздух
- Материал корпуса - металл
- Колеса - Да
- Количество цилиндров в двигателе - 1
- Количество тактов в двигателе - 4
- Звуковое давление - 80,2 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 95,2 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 8,95 ± 1,5 м/с²
- Масса - 54 кг
- Назначение - для рыхления и обработки небольших участков почвы
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 78 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 29 400 ₴






