Генератор бензиновый инверторный YATO YT-85486: P= 5 кВт, U= 230 В (AC) и 12 В 8,3А (DC), бак- 22,4 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторные агрегаты являются надежным источником энергии на участках отдыха, кемпингах, дачах и всюду, где нет доступа к электроэнергии или необходимо использовать аварийный источник электроэнергии. Инверторная система питания позволяет подключать даже чувствительные электронные устройства.
Характеристики:
- Тип двигателя одноцилиндровый, 4-тактный (OHV)
- Диаметр × ход 80x58 мм
- Рабочий объем 292 куб.
- Степень сжатия 8.7:1
- Номинальная частота 50 Гц
- Номинальное напряжение 220/240 В
- Номинальная мощность 5 кВт
- Макс. мощность 5.5 кВт
- Выход постоянного тока 12 В/8.3 А
- Система запуска отдача/электрический стартер/дистанционный запуск
- Емкость топливного бака 22.4 л
- Время работы (полная загрузка) 6 час
- Время работы (1/2 загрузки) 12 час
- Шум 70 дБ(А)
- Колеса и ручки +
- Размеры 746x635x605 мм
- Вес нетто 66.5 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 22.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 746 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Вес | 66.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Дистанционный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 77 175 ₴

