Сверло коническое ступенчатое титановое по металлу YATO YT-44746: Ø= 10-30 мм, HSS 4241, L= 87/60 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатое сверло YATO YT-44746, предназначенное для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластика.
- изготовлены из быстрорежущей стали HSS 4241, покрытой нитридом титана для увеличения долговечности сверл
- края просверленного отверстия остаются чистыми и без заусенцев
- самоцентрирование на округлых и скользких поверхностях
- быстрый отвод тепла при сверлении твердых материалов
- 2 спиральные канавки для стружки эффективно удаляют отходы
- Рукоятка с тремя плоскими поверхностями обеспечивает максимальную передачу крутящего момента.
Характристики:
- Диаметр - 10, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мм
- Длина - 87 мм
- Рабочая длина - 60 мм
- Количество степеней - 12
- Макс. толщина реза - 4 мм
- Тип держателя инструмента - треугольник
- Материал - HSS4241
- Отделка поверхности - покрытый нитридом титана
- Назначение - высококачественная нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь, цветные металлы, стальные листы, пластик
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 87 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
- Цена: 490 ₴

