Фрезы разноы формы к минишлифмашинке YATO YT-61730, Ø= 2-16 мм, l= 40 мм, шпиндель Ø= 3,2 мм, компл. 10шт.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характристики:
- Длина - 40 мм
- Длина рабочей части - 2, 5.5, 7, 7, 9, 9, 10, 12, 16, 16 мм
- Размер держателя инструмента - 3,2 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Материал - HSS4241
- Отделка поверхности - покрытый нитридом титана, оксидированный
- Оборот - 0-12000 мин⁻¹
- Количество предметов в наборе - 10
- Содержимое комплекта - шаровая фреза x2 (Ø 2x40 мм, Ø 5,5x40 мм), коническая фреза x3 (Ø 7x40 мм, Ø 9x40 мм, Ø 16x40 мм), коническая фреза Ø 9x40 мм, цилиндрическая фреза x4 (Ø 7x40 мм, Ø 10x40 мм, Ø 12x40 мм, Ø 16x40 мм)
- Назначение - металл, дерево, ПВХ
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
- Цена: 310 ₴

