Фрезы разноы формы к минишлифмашинке YATO YT-61731, Ø= 2-12 мм, l= 40 мм, шпиндель Ø= 3,2 мм, компл. 10шт.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характристики:
- Длина - 40 мм
- Длина рабочей части - 2, 2, 4, 6, 6, 9, 10, 10, 10, 12 мм
- Размер держателя инструмента - 3,2 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Материал - HSS4241
- Оборот - 0-12000 мин⁻¹
- Количество предметов в наборе - 10
- Содержимое комплекта - сферический резак Ø 2x40 мм, конический резак x3 (Ø 4x40 мм, Ø 6x40 мм, Ø 10x40 мм), скошенный конический резак Ø 12x40 мм, перевернутый конический резак Ø 2x40 мм, газопламенный резак Ø 9x40 мм,
- Продолжение содержимого набора. - цилиндрическая фреза x3 (Ø 6x40 мм, Ø 10x40 мм, Ø 10x40 мм)
- Назначение - металл
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
- Цена: 260 ₴

