Ручной разбрасыватель YATO YT-86700: емность- 3 л/ 2,5 кг, зона обработки - 1,8-3,6 м, 43x20x19,5 см, 5 полож.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной разбрасыватель YATO YT-86700 используется для посева травы или удобрения газона. Эргономичная рукоятка сеялки обеспечивает удобство и комфорт работы. Контурный подлокотник служит противовесом, что помогает предотвратить чрезмерную усталость руки.
Ширина посева: 1,8 - 3,6 м (в зависимости от скорости посева)
объем: 3 л
5-ступенчатая регулировка разбрасывания
размеры: 425 x 200 x 195 мм
материал: пластик
Характристики:
- Рабочий диапазон - 1,8-3,6 м
- Емкость - 3 л
- Размеры - 425x200x195мм
- Длина - 425 мм
- Высота - 195 мм
- Ширина - 200 мм
- Материал - ПП
- Количество режимов - 5
- Назначение - посев травы, внесение удобрений, разбрасывание соли и песка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Рекомендуемая площадь | 3.6 кв.м |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 998 ₴






