Ручной разбрасыватель YATO YT-86713: емность- 25 л, зона дії- 0.5 м, 76x 71x 87 см, 10 положений





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная сеялка для посева травы YATO YT-86713, удобрения газона или разбрасывания песка по газону.
Емкость бака: 25 литров
ширина разбрасывания: 50 см
диаметр колеса: 25 см
регулировка дозировки с помощью 10-ступенчатого рычага
Характристики:
- Рабочий диапазон - 0,5 м
- Емкость - 25 л
- Размеры - 760x710x870мм
- Длина - 760 мм
- Высота - 870 мм
- Ширина - 710 мм
- Материал - ПП
- Материал рукоятки - покрытый пеной
- Колеса - Да
- Количество колес - 2
- Диаметр колеса - 250 мм
- Блокировка - Да
- Количество режимов - 10
- Назначение - посев травы, внесение удобрений, разбрасывание соли и песка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина междурядья | 500 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 3 675 ₴




