Гайковерт ударный аккумуляторный YATO YT-828075: 18 В, 4Ач, квадрат 3/4", 2000 Нм +переходник 3/4" в 1/2"





Мощный аккумуляторный ударный гайковерт YATO YT-828075. Идеально подходит для автомастерских, ремонта коммерческих автомобилей и грузовиков, а также строительной и сельскохозяйственной техники. Он способен открутить любой болт, даже ржавый, размером до М41. Устройство имеет шпиндельный привод 3/4'', в комплект также входит адаптер для головок 1/2''.
Ключ имеет регулируемый момент затяжки. Скорость затяжки регулируется на панели, расположенной в нижней части ручки. При откручивании момент откручивания при вращении против часовой стрелки составляет 2000 Нм. Для эффективной работы используйте головки CrMo, предназначенные для использования с ударными гайковертами, которые передают весь крутящий момент от редуктора инструмента на ослабляемый винт.
Характристики:
- Количество батарей в комплекте - 1
- Размер держателя инструмента - 3/4" (19,0 мм)
- Максимальный крутящий момент - 2000 Нм
- Оборот - 0-1200 / 0-1650 мин⁻¹
- Частота инсульта - 2200 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В пост. тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 4000 мАч
- Зарядное устройство в комплекте - Да
- Время зарядки - 2 часа
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип держателя инструмента - подобрать
- Регулировка крутящего момента - Да
- Скорость с электронным управлением - Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Переключатель режима работы - НЕТ
- Тормоз шпинделя - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда батареи - Да
- Освещение рабочего места - Да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 73,0 ± 5,0 дБ(А)
- Мощность звука - 81,0 ± 5,0 дБ(А)
- Вибрации - 9,00 ± 1,5 м/с²
- Масса - 3,8 кг
- Комплектация - отвертка, адаптер для бит с 3/4" на 1/2"
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 11 550 ₴






