Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный YATO YT-828072:18В Li-Ion, квад. 1/2", 1200 Нм (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный ударный гайковерт YATO YT-828072, работающий от аккумуляторной батареи YATO 18 В. Благодаря компактным размерам и крутящему моменту 1200 Нм он пригодится как в автомастерских, так и на строительных площадках. Небольшой вес позволяет комфортно работать, держа ключ над головой. В комплект инструмента входит адаптер 1/2 - 1/4 дюйма.
Характристики:
- Размер держателя инструмента - 1/2" (12,7 мм)
- Максимальный крутящий момент - 1200 Нм
- Оборот - 0-1400 / 0-1900 / 0-2400 мин⁻¹
- Частота инсульта - 2200 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В пост. тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Количество батарей в комплекте - 0
- Зарядное устройство в комплекте - НЕТ
- Тип двигателя - бесщеточный
- Регулировка крутящего момента - Да
- Скорость с электронным управлением - Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Переключатель режима работы - НЕТ
- Тормоз шпинделя - Да
- Индикатор заряда батареи - Да
- Освещение рабочего места - Да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 98,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 106,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 19.00 ± 1,5 м/с²
- Масса - 3,4 кг
- Содержимое комплекта - отвертка, адаптер для бит с 1/4" на 1/2"
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 5 985 ₴





