Пила цепная аккумуляторная YATO YT-828133: 18 В Li-Ion 2 АГод, шина- 7"/17,6 см, 31 звено, бесщеточная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бензопила YATO YT-828133 с бесщеточным двигателем для высокой производительности резки. Инструмент предназначен для обрезки веток деревьев, сучьев, побегов древесных кустарников и т. д. Он сочетает в себе простоту использования, мощность и безопасность работы. Цепь смазывается автоматически, что влияет на срок службы направляющей шины и позволяет реже затачивать цепь. Прорезиненные накладки на ручки обеспечивают удобный и надежный захват.
Характристики:
- Количество батарей в комплекте - 1
- Длина направляющей - 7 дюймов (176 мм)
- Напряжение - 18 В пост. тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 2000 мАч
- Мощность аккумулятора - 36 Втч
- Зарядное устройство в комплекте - Да
- Время зарядки - 1 час
- Шаг цепи - 0,3" (7,62 мм)
- Толщина направляющего звена - 0,043" (1,1 мм)
- Максимальная скорость цепи - 8 м/с
- Количество звеньев - 31
- Число зубьев и шаг звездочки цепного привода - 6 зубцов x 7,62 мм
- Тип двигателя - бесщеточный
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Система быстрого натяжения цепи - НЕТ
- Мягкая рукоятка - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда батареи - Да
- Класс электроизоляции - III
- Звуковое давление - 78,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 1,4 ± 0,5 м/с²
- Масса - 1,58 кг
- Содержимое комплекта - пила, направляющая цепи, режущая цепь, крышка направляющей шины
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 1.58 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
- Цена: 4 673 ₴



