Насос для воды сетевой YATO YT-85372: 1300 Вт, 5000 л/ч, Ø= 1", глубина- 8м, высота - 53м





Электронный гидрофор YATO YT-85372 для эффективного электропитания систем орошения в садах и гидротехнических сооружений. Используется на приусадебных участках, кемпингах, летних коттеджах и в сельскохозяйственных постройках. Он предназначен для чистой воды, поступающей из колодцев, резервуаров для дождевой воды и бассейнов. Предварительный фильтр легко снимается для очистки. Встроенная защита от сухого хода повышает комфорт использования и защищает устройство от повреждений. Резиновые ножки обеспечивают устойчивость устройства во время работы, снижают уровень шума и вибрации. Корпус водонепроницаемый. Удобная ручка облегчает переноску. Манометр позволяет проверить давление. Четкий ЖК-дисплей информирует о текущем режиме работы. Время работы насоса программируется в круглосуточном режиме, что удобно для владельцев систем автоматического полива. Насос включается автоматически при открытии водозаборного клапана.
Характристики:
- Мощность - 1300 Вт
- Тип дисплея - ЖК-дисплей
- Режим работы - автоматический, временной, непрерывный
- Макс. эффективность - 5000 л/ч
- Макс. давление нагнетания - 5,3 бар
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Диаметр водопроводного соединения - Г1
- Макс. высота прессования - 53 м
- Макс. глубина погружения - 8 м
- Максимальная температура воды 35˚С
- Манометр - Да
- Светодиодные индикаторы - НЕТ
- Материал корпуса - ПВХ
- Длина кабеля - 1.2м
- Класс электроизоляции - І
- Степень защиты - IPX4
- Звуковое давление - 63,69 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 74,97 ± 1,0 дБ(А)
- Масса - 13,5 кг
- Назначение - для перекачивания чистой воды для садовых нужд, например орошени
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 9 660 ₴






