Насос для воды сетевой YATO YT-85363: 850 Вт, 3600 л/ч, Ø= 1", г глубина - 8м, высота - 38 м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый насос YATO YT-85363 для эффективного электропитания систем орошения в садах и гидравлических установок. Используется на приусадебных участках, кемпингах, летних коттеджах и в фермерских постройках. Он предназначен для чистой воды, поступающей из колодцев, резервуаров для дождевой воды и бассейнов. Предварительный фильтр легко снимается для очистки. Резиновые ножки обеспечивают устойчивость при работе, снижают уровень шума и вибрации. Корпус насоса и выключатель водонепроницаемы. Удобная ручка облегчает переноску. Манометр позволяет проверить давление.
Характристики:
- Мощность - 850 Вт
- Макс. эффективность - 3600 л/ч
- Макс. давление нагнетания - 3,8 бар
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Диаметр водопроводного соединения - Г1
- Макс. высота прессования - 38 м
- Макс. глубина погружения - 8 м
- Максимальная температура воды 35˚С
- Манометр - Да
- Светодиодные индикаторы - НЕТ
- Материал корпуса - ПВХ
- Длина кабеля - 1.2м
- Класс электроизоляции - І
- Степень защиты - IPX4
- Звуковое давление - 60,89 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 72,01 ± 3,0 дБ(А)
- Масса - 8,9 кг
- Назначение - для перекачивания чистой воды для садовых нужд, например орошение
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 5 775 ₴






