Гайковерт ударный бесщеточный YATO YT-8277935: 2 акум.18 В Li-Ion 4 Ач, квадрат1/2", 850 Нм + зарядн. устр.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный ударный гайковерт, работающий от аккумулятора YATO 18 В. Благодаря компактным размерам и крутящему моменту 850 Нм он пригодится как в автомастерской, так и на строительной площадке. Небольшой вес позволяет комфортно работать, держа ключ над головой.
Характристики:
- Размер держателя инструмента - 1/2" (12,7 мм)
- Максимальный крутящий момент - 850 Нм
- Оборот - 0-2350 мин⁻¹
- Частота инсульта - 0-2600 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В пост. тока
- Тип батареи -Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 4000 мАч
- Количество батарей в комплекте - 2
- Зарядное устройство в комплекте - Да
- Время зарядки - 2 часа
- Тип двигателя - бесщеточный
- Регулировка крутящего момента - Да
- Скорость с электронным управлением - Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Переключатель режима работы - НЕТ
- Тормоз шпинделя - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда батареи - Да
- Освещение рабочего места - Да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 103,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 16,1 ± 1,5 м/с²
- Масса - 1,9 кг
- Содержимое комплекта - отвертка, адаптер для бит 1/2″ на 1/4″, 2 аккумулятора, зарядное устройство
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 9 135 ₴






