Шлифовальная угловая аккумуляторная бесщеточная YATOYT-8282995: 2х Li-Ion,18 В, 4 Ач, диск Ø= 125 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина YATOYT-8282995 с регулируемой постоянной скоростью (6 скоростей). Высокий крутящий момент редуктора позволяет прижимать шлифовальную машину при резке и шлифовке. Шлифовальная машина имеет корпус с низким редуктором, что облегчает шлифование угловых сварных швов. Удобный переключатель обеспечивает безопасное использование устройства. Патрубки в основании защищают от металлических опилок, притягиваемых сильным магнитом бесщеточного двигателя. Электронная панель с индикаторами работы устойчива к пыли и влаге. Бесщеточный двигатель обеспечивает питание устройства. Плавный пуск продлевает срок службы устройства.
Характристики:
- Количество батарей в комплекте - 2
- Оборот - 3000-8500 мин⁻¹
- Диаметр шлифовального круга - 125 мм
- Диаметр отверстия абразивного диска - 22.2 мм
- Размер резьбы шпинделя - М14
- Напряжение - 18 В пост. тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 4000 мАч
- Зарядное устройство в комплекте - Да
- Время зарядки - 2 часа
- Тип двигателя - бесщеточный
- Контроль скорости - Да
- Мягкий старт - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда батареи - Да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 89,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 97,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 7,28 ± 1,5 м/с²
- Масса - 1,26 кг
- Содержимое комплекта - угловая шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, крышка шлифовального круга, ключ для крепления шлифовального круга
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 350 ₴


