Пила дисковая аккумуляторная YATO YT-8281185: Li-Ion 18 В 4 Ач, диск Ø=140/20 мм, 24 зуба, глуб р- 51-32 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная, бесщеточная дисковая пила YATO YT-8281185 — универсальный инструмент, идеально подходящий для точной резки массива древесины, фанеры или плит OSB. Подходит для сборочных, столярных и плотницких работ. Современный дизайн рукоятки делает инструмент очень удобным в использовании и позволяет выполнять точную работу. Регулировка глубины и угла реза позволяет быстро и легко настроить рабочие параметры в соответствии с вашими текущими потребностями. Благодаря стабильной работе он не дергается даже при застревании материала, что повышает безопасность пользователя.
Характристики:
- Оборот - 6150 мин⁻¹
- Макс. глубина реза - 51(90˚), 32(45˚)мм
- Напряжение - 18 В пост. тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 4000 мАч
- Количество батарей в комплекте - 2
- Зарядное устройство в комплекте - Да
- Время зарядки - 2 часа
- Внешний диаметр диска - 140 мм
- Внутренний диаметр диска - 20 мм
- Макс. Толщина диска - 1,1 мм
- Количество зубцов - 24
- Регулировка угла реза - 0-45˚
- Лазер - НЕТ
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда батареи - Да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 94,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука - 102,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 1,2 ± 1,5 м/с²
- Масса - 1,9 кг
- Содержимое комплекта - пила, направляющая со шкалой
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6150 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 400 ₴



