Набор торцевых головок YATO YT-14432: Cr-Van, квадрат 1/4" с трещоткой и удлинителем, 12 шт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/4" с трещоткой и удлинителем YATO YT-14432.
В комплект входит:
Головки 1/4" (6,3 мм): 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм (L=25 мм)
Удлинитель 1/4" (6,3 мм): 101,6 мм
Трещотка 1/4" (6,3 мм): 155 мм; 72T
Характристики:
- Размер держателя инструмента - 1/4" (6,3 мм)
- Материал - CrV 6140, CrV 50BV30
- Количество зубцов - 72
- AS-DRIVE - Да
- Количество предметов в наборе - 12
- Назначение - автосервисы, механические услуги, промышленность, бытовые услуги
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 693 ₴

