Набор торцевых головок YATO YT-14433: Cr-Van, квадрат 1/4" с трещоткой и удлинителем, 28 шт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 12 головок с храповым механизмом YATO YT-14433.
В комплект входит:
Головки 1/4" (6,3 мм): 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм (L=25 мм)
Удлинитель 1/4" (6,3 мм): 101,6 мм
Трещотка 1/4" (6,3 мм): 155 мм; 72T
биты на гнезде:
плоский 1/4" (6,3 мм): 5,5, 7 мм (L=37 мм)
Phillips 1/4" (6,3 мм): PH1, PH2 (L=37 мм)
Pozidrive 1/4" (6,3 мм): T10, T15, T20, T25, T30 (L=37 мм)
1/4" (6,3 мм) шестигранный: 3, 4, 5, 6 мм (L=37 мм)
Характристики:
- Размер держателя инструмента - 1/4" (6,3 мм)
- Материал - CrV 6140, CrV 6150, CrV 50BV30, S2
- Количество зубцов - 72
- AS-DRIVE - Да
- Количество предметов в наборе - 28
- Назначение - автосервисы, механические услуги, промышленность, бытовые услуги
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 1 050 ₴

