Тележка-трансформер 2 в 1 YATO YT-37412 макс. нагрузка 137 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная складская тележка 2 в 1 YATO YT-37412 — можно использовать как платформенную или как ручную тележку. В сложенном виде она занимает мало места, что облегчает поддержание порядка и транспортировку самой коляски. Колеса из термопластичной резины не повреждают поверхность, по которой движется коляска. Выдвижная ручка оснащена удобной пластиковой рукояткой.
Характристики:
- Максимальная нагрузка - 68 (2 колеса), 137 (4 колеса) кг
- Размеры в разложенном виде - 1100x451x416 (2 колеса), 920 x 777x451 (4 колеса) мм
- Размеры после складывания - 643x389x117мм
- Размер загрузочной пластины - 390x280мм
- Материал - сталь, алюминий
- Материал платформы - алюминий
- Ручка - выдвижной
- Материал рукоятки - ТПР
- Колеса - Да
- Тип колеса - фиксированный x2, поворотный x2
- Количество колес - 2, 4
- Диаметр колеса - 89x2, 125x2мм
- Материал колеса - ПП, ТПР
- Масса - 7,3 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 137 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 390 мм |
| Ширина площадки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 6 090 ₴





