Лазерный дальномер YATO YT-731251 с LCD- дисплеем, дальн- 50м, погреш. ±2мм, 2-ААА





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер YATO YT-731251 для быстрого и точного измерения расстояний от 0,05 до 50 метров. Для измерения расстояний и объемов внутри помещений. Удобный чехол защищает от пыли и повреждений.
Функции:
- точечное и непрерывное измерение
- расчет площади и объема
- 3 типа измерений в соотв. Теоремы Пифагора
- память 99 результатов
- переменная начальная точка измерения
- изменение единиц измерения
- непрерывное измерение угла наклона при измерении расстояния
- автоматическое отключение лазера через 30 секунд
- автоматическое отключение дальномера через 180 секунд
- Калибровка
Дополнительная информация:
- большой, четкий ЖК-дисплей
- индикатор состояния батареи
- усиленный корпус
- питание: 2 батарейки ААА
Характеристики:
- Диапазон измерения - 0,05-50 м
- Единица измерения - метры, футы, дюймы, футы + дюймы
- Контрольные точки измерения - 3
- Память измерений - 99
- Измерение поверхности - Да
- Измерение объема - Да
- Точность измерения - ±2мм
- Точность измеренного угла - ±1˚
- Диапазон калибровки -9 ~ +9 мм
- Лазер - Да
- Класс лазера - 2
- Мощность лазера - ˂ 1 мВт
- Длина волны лазера - 650 нм
- Цвет лазерной указки - красный
- Функции - Калибровка
- Режим непрерывного измерения - Да
- Режим одиночного измерения - Да
- Мин. режим и макс. измеренное расстояние - Да
- Режим сложения и вычитания расстояний - Да
- Режим непрерывного измерения угла наклона - Да
- Метод косвенного измерения с использованием гипотенузы - Да
- Метод косвенного измерения с использованием двух гипотенуз - Да
- Режим косвенного измерения с использованием разделенного прямоугольного треугольника - Да
- Режим косвенного измерения с использованием двойного прямоугольного треугольника - Да
- Режим косвенного измерения с использованием прямоугольного треугольника - Да
- Источник питания - батарея
- Тип батареи - 2x1,5В; ААА, 2x1,2 В; ААА
- Размеры - 110x46x25 мм
- Тип дисплея - ЖК-дисплей с подсветкой
- Наименьшее отображаемое значение - 1мм
- Разрешение измерения - 1 (0-9,999 м), 10 (10-49,99 м) мм
- Автоматическое выключение - 30 (лазер), 180 (дальномер) сек
- Диапазон рабочих температур - 0~40˚С
- Температура хранения -10 ~ +50˚С
- Масса - 80г
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 80 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 1 550 ₴






