Настольная аккумуляторная лампа-зеркало для макияжа Proove On Fleek 2200mAh (white)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove On Fleek – освещение и красота в одном: лампа со встроенным зеркалом!
Основные характеристики:
Материал: ABS+силикон;
Светодиоды (настольная лампа): 48шт;
Светодиоды (зеркальная лампа): 48шт;
Цвета света: нейтральный, холодный, теплый;
Световой поток (настольная лампа): ≥100lm;
Световой поток (зеркальная лампа): ≥40lm;
Освещенность: ≥350LUX;
Индекс цветопередачи: CRI≥90;
Цветовая температура: 3000K/4000K/5700K;
Мощность (настольная лампа): 6W;
Мощность (зеркальная лампа): 5.5W;
Вход Type-C: DC 5V/2A;
Емкость аккумулятора: 2200мАч;
Время зарядки: 4.2 часа;
Время работы: 6 час;
Функции: сенсорное нажатие для включения и выключения света, 3 режима освещения, плавная регулировка яркости, зеркало;
Размер продукта: 165x270x366мм;
Вес: 770г.
Особенности
Две лампы в одном корпусе: классический свет для рабочего пространства и кольцевая лампа вокруг зеркала по уходу за собой. Каждая лампа состоит из 48 светодиодов с тремя режимами работы и регулировкой яркости.
Функционал
Proove On Fleek может продолжать работу даже без подключения к электросети благодаря встроенному аккумулятору на 2200 мАч. Время автономной работы ограничено 6 часов.
Практичность
Встроенное зеркало делает подготовку ко дню максимально удобной. Можно настроить яркость и угол наклона лампы для идеального освещения, что делает уход за собой более приятным. Управление светом осуществляется простыми прикосновениями к сенсорной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5700К |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 999 ₴



