Кассетница блочная КБ5 (прозрачная)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание (размеры даны в виде - ГхШхВ): Кассетница пластиковая на 5 выдвижных ячеек.
Габариты, mm: 250х168x103 mm
Габариты, mm: 250х168x103 mm
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 103 мм |
- Цена: 406 ₴

