Кассетница блочная КБ9 (прозрачная)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание (размеры даны в виде - ГхШхВ): Кассетница пластиковая на 9 выдвижных ячеек. Размер ячейки(ШхГхВ): 77,6х95,8х52,7мм
Габариты, mm: 250х105х167 mm
Габариты, mm: 250х105х167 mm
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 167 мм |
- Цена: 504 ₴

