LiFePO4 280Ah, 3.2V, 173,7x72x207,5mm EVE аккумулятор литий-железо-фосфатный LF280K 0.5C Grade A


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: EVE
Технология: LiFePO4
Типоразмер / габариты: 173,7x72x207,5mm
Емкость: 280 Ah
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,2 V
Максимальный ток разряда: 280 A
Вес: 5420±300г
Технология: LiFePO4
Типоразмер / габариты: 173,7x72x207,5mm
Емкость: 280 Ah
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,2 V
Максимальный ток разряда: 280 A
Вес: 5420±300г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 280 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.7 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 207.5 мм |
- Цена: 6 384 ₴

