Вентилятор 120x120x38, 12VDC, 3 проводи, CGD12038VM12B-A-PWM 3wire CGFAN

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CGFAN
Габаритные размеры, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 12 DC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 224 м3/ч
Мощность, W: 6,48 Вт
Шум, dB: 52,8 дБ
Скорость вращения, об/мин: 3500 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
Габаритные размеры, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 12 DC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 224 м3/ч
Мощность, W: 6,48 Вт
Шум, dB: 52,8 дБ
Скорость вращения, об/мин: 3500 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 52.8 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 462 ₴

