Вентилятор 70x70x15, 5VDC, CGD7015VL05B CGFAN

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CGFAN
Габаритные размеры, mm: 70x70x15 mm
Напруга, В: 5 DC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 23,6 м3/ч
Мощность, W: 0,25 Вт
Шум, dB: 22,9 дБ
Скорость вращения, об/мин: 2000 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
Габаритные размеры, mm: 70x70x15 mm
Напруга, В: 5 DC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 23,6 м3/ч
Мощность, W: 0,25 Вт
Шум, dB: 22,9 дБ
Скорость вращения, об/мин: 2000 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.9 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 170 ₴

