Вентилятор 50x50x20, 24VDC, CGD5020MH24B-typeB CGFAN

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CGFAN
Габаритные размеры, mm: 50x50x20 mm
Напруга, В: 24 DC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 24,9 м3/ч
Мощность, W: 1,2 Вт
Шум, dB: 34,5 дБ
Скорость вращения, об/мин: 5000 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
Габаритные размеры, mm: 50x50x20 mm
Напруга, В: 24 DC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 24,9 м3/ч
Мощность, W: 1,2 Вт
Шум, dB: 34,5 дБ
Скорость вращения, об/мин: 5000 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.5 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 187 ₴

