Вентилятор 120x120x38, 220VAC, CGA12038M02B-A 2700RPM CGFAN

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CGFAN
Габаритные размеры, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 220 AC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 180 м3/ч
Мощность, W: 19,5 Вт
Скорость вращения, об/мин: 2700 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
Габаритные размеры, mm: 120x120x38 mm
Напруга, В: 220 AC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 180 м3/ч
Мощность, W: 19,5 Вт
Скорость вращения, об/мин: 2700 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 378 ₴

