Вентилятор 135x135x38, 220VAC, CGA13538L02B CGFAN

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CGFAN
Габаритные размеры, mm: 135x135x38 mm
Напруга, В: 220 AC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 181 м3/ч
Мощность, W: 17 Вт
Шум, dB: 41 дБ
Скорость вращения, об/мин: 2400 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
Габаритные размеры, mm: 135x135x38 mm
Напруга, В: 220 AC
Объем воздуха, м.куб/ч.: 181 м3/ч
Мощность, W: 17 Вт
Шум, dB: 41 дБ
Скорость вращения, об/мин: 2400 об/мин
Описание: Подшипник шариковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 602 ₴

