Настольная аккумуляторная лампа Proove Orbit 2200 mAh white





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Orbit – мягкое освещения для отдыха и работы!
Основные характеристики:
Материал: ABS+силикон;
Светодиоды: 24 шт;
Цвет света: нейтральный;
Световой поток: 200lm;
Освещенность: ≥500LUX;
Индекс цветопередачи: CRI>80;
Цветовая температура: 4000K;
Мощность: 7W;
Вход Type-C: 5V/2A;
Емкость аккумулятора: 2200мАч;
Время зарядки: 4.5 ч;
Время работы: 6 ч;
Функции: сенсор для включения и выключения света, плавная регулировка яркости;
Размер продукта: 170×370мм;
Вес: 400г.
Нейтральный белый свет
Цветовая температура лампы составляет 4000К, что соответствует белому свету без всякого оттенка оранжевого или голубого. Это идеальный вариант для освещения небольшой рабочей зоны или читательского уголка. Яркость лампы можно регулировать под собственные потребности.
Сенсорное управление
Управление прикосновением добавляет лампе Proove Orbit современности и удобства. Благодаря вписанному в дизайн сенсору, эта лампа не только выглядит элегантнее кнопочных аналогов, но и создает особую атмосферу. Все просто: сенсор дарит особое ощущение технологичности, будто это взаимодействие со светом на интуитивном уровне.
Автономная работа
Для работы Proove Orbit не требует постоянного питания от сети. Достаточно зарядить встроенный в лампу аккумулятор и функциональная лампа с 6 часами работы будет работать независимо от розетки. Когда аккумулятор начнет разряжаться, не обязательно выключать устройство - достаточно подключить зарядный кабель и через 3.5 часа лампа будет полностью заряжена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Емкость батареи | 2200 mAh мАч |
| Особенности | Плавная регулировка яркости |
- Цена: 1 149 ₴


