Демонтажная паяльная станция с отсасыванием припоя ZD-8965 Zhongdi





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Zhongdi
Категория: Паяльник-станция
Описание: Демонтажная станция с LED дисплеем.. Регулируемый диапазон температур от 160°C до 480°C. Эргономичная ручка. Жала: N5-1, N5-3. Керамический нагревательный элемент. Вакуум 600mm/Hg. Цифровое отображение фактических и установленных значений. Сенсорное управление. Габарити: 140x170x190mm
Напруга: 220 V
Мощность: 80 W
Категория: Паяльник-станция
Описание: Демонтажная станция с LED дисплеем.. Регулируемый диапазон температур от 160°C до 480°C. Эргономичная ручка. Жала: N5-1, N5-3. Керамический нагревательный элемент. Вакуум 600mm/Hg. Цифровое отображение фактических и установленных значений. Сенсорное управление. Габарити: 140x170x190mm
Напруга: 220 V
Мощность: 80 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Демонтажная |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 190 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 160 град. |
- Цена: 5 499 ₴


