Струйные клещи UNI-T UT256B




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струйные клещи UNI-T UT256B измеряют постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, емкость, есть возможность проверить диоды и целостность цепи. Кроме того, данная модель используется для бесконтактного обнаружения высокого напряжения и измерения действующего среднеквадратического значения True-RMS.
Технические характеристики:
- Сменный ток: 200 А; ± 2,5% + 5
- Постоянный ток: 200 А; ± 2,5% + 5
- Постійна напруга: 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В / 1000 В; ± 0,8% +3
- Змінна напруга: 6 В / 60 В / 600 В / 750 В; ± 1,2% + 3
- Сопротивление: 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МЕм / 60 МЕМ; ± 1,0% + 2
- Емкость: 99,99 нФ / 999,9 нФ / 9.999 мкФ / 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ / 60 мФ; ± 4,0% + 2
- Дисплей: ЖК, 6000-разрядный
- Питание: 2 батарейки 1,5 В ААА
- Габариты: 210 × 53 × 35 мм
- Вес: 164 г
особенности:
- Автоматический выбор диапазона измерений
- Функция удержания данных измерения на дисплее HOLD
- Тестирование диодов, проверка целостности цепи
- Функция относительных измерений (REL)
- Измерение действующего среднеквадратического значения True-RMS
- Бесконтактное обнаружение высокого напряжения (NCV)
- Автоматическое отключение питания
Комплектация:
- Струйные клещи UNI-T UT256B
- измерительные щупы
- батарея
- чехол
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.164 кг |
- Цена: 4 650 ₴

