LiPo 5000 mAh, 11,1V, 22x43x132мм VANT Battery аккумулятор литий-полимерный 3S1P LI-PO 50C XT60



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VANT Battery
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 22x43x132mm
Емкость: 5000 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 11,1 V
Вес: 375 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 50С, разъем XT60 + JST XH
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 22x43x132mm
Емкость: 5000 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 11,1 V
Вес: 375 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 50С, разъем XT60 + JST XH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 А·ч |
| Напряжение | 11.1 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Вес | 0.375 кг |
- Цена: 2 240 ₴

