LiPo 1500 mAh, 7,4V, 19x35x68мм VANT Battery аккумулятор литий-полимерный 2S1P LI-PO 120C XT60



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VANT Battery
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 19x35x68mm
Емкость: 1500 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 7,4 V
Вес: 85 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 120С, разъем XT60 + JST XH
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 19x35x68mm
Емкость: 1500 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 7,4 V
Вес: 85 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 120С, разъем XT60 + JST XH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1500 А·ч |
| Напряжение | 7.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 672 ₴

