LiPo 850 mAh, 14,8V, 27x30x68мм VANT Battery аккумулятор литий-полимерный 4S1P LI-PO 70C XT60



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VANT Battery
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 27x30x68mm
Емкость: 850 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 14,8 V
Вес: 104 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 70С, разъем XT60 + JST XH
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 27x30x68mm
Емкость: 850 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 14,8 V
Вес: 104 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 70С, разъем XT60 + JST XH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 850 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.104 кг |
- Цена: 800 ₴

