LiPo 4000 mAh, 22.2V, 50x44x132мм VANT Battery аккумулятор литий-полимерный 6S1P LI-PO 60C XT60



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VANT Battery
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 50x44x132mm
Емкость: 4000 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 22,2 V
Вес: 600 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 60С, разъем XT60 + JST XH
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 50x44x132mm
Емкость: 4000 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 22,2 V
Вес: 600 g
Отличности: Максимальный ток разряда: 60С, разъем XT60 + JST XH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 2 632 ₴

