LiPo 30 mAh, 3,7V, 4,1x10,5x15мм LiPower аккумулятор литий-полимерный с защитой и проводами LP401012 30mAh 3.7V With PCM and cab

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LiPower
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 4,1x10,5x15mm
Емкость: 30 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,7 V
Максимальный ток разряда: 15 mA
Отличности: С защитой. Провод 50 мм.
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 4,1x10,5x15mm
Емкость: 30 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,7 V
Максимальный ток разряда: 15 mA
Отличности: С защитой. Провод 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lipower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.1 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 98 ₴

